Крис Браун и Дрейк устроили кровавую драку из-за Рианны

Крис Браун и Дрейк устроили кровавую драку из-за Рианны

Известный исполнитель R&B Крис Браун продемонстрировал рану на подбородке, полученную в драке с другим представителем этого музыкального направления – канадcким рэпером Дрейком.

Во время вечеринки, в ночном клубе Club W.I.P, устороенной в честь нынешней возлюбленной Криса Брауна Тейаны Тейлор, случился неприятный инцидент. Так, потасовка со швырянием бутылок между Крисом Брауном и рэпером Дрейком разгорелась около 4-х часов утра 12 мая.

Как сообщает полиция Манхеттена, драка началась после того, как столик, за которым сидела компания Брауна, обменялась напитками со столиком компании Дрейка. Вместе с алкоголем, Браун получил записку с комментарием по поводу его отношений с бывшей подругой Рианной. Что конкретно было написано в записке не известно, но ее содержание явно задело вспыльчивого певца. Сразу же после ее прочтения Дрейк и Браун затеяли драку, круша все вокруг.

К моменту приезда полиции оба участника потасовки успели покинуть заведение. Нескольких невинных пострадавших посетителей клуба пришлось госпитализировать.

Уже на следующий день в микроблоге Криса Брауна появилась фотография его рассеченного подбородка. Комментарий к фото содержал большое количество нецензурных выражений в адрес Дрейка.

Читай также: Крис Браун публично унизил Рианну

Напомним, отношения Рианны и Криса Брауна длились почти год. Однако 8 февраля 2009 года в ночь перед Грэмми, Браун избил певицу. С тех пор Крис неоднократно приносил свои публичные извинения Рианне, год проходил курс психотерапии и отработал 1400 часов общественных работ.

Что касается Дрейка, тот факт, что между ним и Рианной роман, не подтверждался. Тем не менее, клип, в котором Рианна и Дрейк чувственно обнимаются и целуются, наводил на вполне определенные мысли об их отношениях.

Сама же Рианна, похоже, неравнодушна к спортивным мужчинам. После ее разрыва с Крисом Баруном, Джей. Ар. Смит уже второй баскетболист, который метит в бойфренды звезды.

Смотри видео, на котором отчетливо видно как дрались Крис Браун и Дрейк

Читай также: Отец Рианны беспокоится о здоровье дочки



Источник: IVONA bigmir)net

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK