Дочь Виктории и Дэвида Бекхэм будут крестить в день ее рождения

Дочь Виктории и Дэвида Бекхэм будут крестить в день ее рождения

Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм собираются крестить свою дочь. Священный обряд звездные родители хотят совместить с первым днем рождения маленькой Харпер Севен. Так, сразу два праздника семьи Бекхэм состоятся 10 июля этого года.

Подготовка к такому знаменательному дню идет полным ходом. А самый большой акцент на празднике дочки Дэвида Бекхэм и дизайнера Виктории Бекхэм делается, естественно, на ее наряде. Так, Виктория собирается пошить для Харпер мини-копию платья из своей последней коллекции.

"Виктория очень счастлива: она занимается тем, что получается у нее лучше всего — планирует мероприятия для семьи, – комментирует источник, близкий к звездному семейству. – Крещение дочки является пределом ее мечтаний. Харпер будет в центре внимания сразу двух событий: крещения и своего первого дня рождения".

Напомним, Дэвид и Виктория планировали пригласить стать крестными родителями и Хайди Клум с Силом, и даже принца Уильяма с Кейт Миддлтон. Тем не менее, свой выбор остановили на давней подруге семьи Еве Лонгории.

Смотрите клип Виктории Бекхэм – Not Such An Innocent Girl

Смотри также: Дочка Бекхэмов заметно подросла

Читай также: Почему Виктория Бекхэм никогда не улыбается?



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK