Линдси Лохан предоставила фотодоказательство своего хорошего самочувствия

Линдси Лохан предоставила фотодоказательство своего хорошего самочувствия

Сначала Линдси Лохан попала в ДТП, потом у нее диагностировали истощение, в Сети начали появляться новые и уже привычные снимки актрисы без мейк-апа и в очень неопрятном виде. Тем не менее, скандальная звезда впервые поспешила опровергнуть слухи о том, чт

Недавно известной голливудской актрисе Линдси Лохан вызвали скорую помощь. Это случилось после того, как продюсеры не смогли с ней связаться. Медики осмотрели Линдси и констатировали сильное истощение и обезвоживание организма.

Также, после недавнего ДТП, в результате которого автомобиль Линдси Лохан  въехал в грузовик сзади, актриса попала в больницу, а в Сети опять начались разговоры об ее очередном загуле. При этом появились мнения о том, что Линдси опять стала выглядеть не очень привлекательно.

Тем не менее, на этот раз Лохан не поступила как всегда и не отложила борьбу со сплетнями в долгий ящик. Актриса опровергла слухи о своем "неважном" виде и плохом самочувствии, опубликовав у себя в блоге фото, на котором она при полном параде и выглядит восхитительно и свежо. Конечно, на снимке заметен яркий макияж, которым можно скрыть следы и болезни, и усталости. Но само неожиданное желание Линдси доказать всем, что у нее все хорошо, вызывает похвалу и одобрение.

Читай также: Линдси Лохан поскандалила еще и с солярием

Смотри также: Линдсей Лохан во время съемок показала грудь



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK