Ким Кардашян изменяла своему мужу еще в браке

Ким Кардашян изменяла своему мужу еще в браке

Экс-супруг красотки Ким Кардашян, баскетболист Крис Хамфрис, утверждает, что она изменяла ему с Кани Уэстом еще будучи в официальном браке.

Кани Уэст, известный рэпер, был близким другом семьи Ким Кардашян и Криса Хамфриса. Он присутствовал на их свадьбе и регулярно захаживал в гости. Однако, как сейчас сообщает экс-супруг Ким, Кани был не просто другом звезды, а ее любовником.

"Она поддерживала с ним интимную связь на протяжении всего нашего короткого брака, и я ничего не мог с этим поделать", – говорит Крис.

Слова Хамриса подтверждает и Эмбер Роуз, бывшая подружка Кани. Девушка заявила, что Кани и Ким уже давненько связывают близкие отношения. Кроме того, Роуз отмечает, что Ким регулярно отправляла ей на мобильный снимки интимного характера, подтверждающие измену Кани с ней. Долгое время Эмбер терпела эти выходки, пока однажды Кани не поставил точку и не ушел от нее первым.

Читай также: Ким Кардашян сделала любовнику роскошный подарок за $400 тысяч 

Читай также: Ким Кардашян надела платье не по размеру

Впрочем, о ветрености Ким Кардашян давно известно. Более того, в СМИ по-прежнему ходят слухи о том, что для красотки 72-дневный брак с Крисом Хамфрисом был лишь пиаром, на котором она заработала не один миллион долларов. Об этом – в сюжете:
 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK