Джек Осборн ослеп на правый глаз

Джек Осборн ослеп на правый глаз

Не так давно Джеку Осборну, младшему сыну Оззи Осборна, поставили страшный диагноз – рассеянный склероз. Не прошло много времени, как недуг отнял у музыканта способность видеть правым глазом.

Недавно стало известно, что у Джека Осборна, младшего сына легендарного британского рок-музыканта Оззи Осборна, врачи диагностировали рассеянный склероз. 26-летний музыкант принял участие в американском ток-шоу The Talk, одной из ведущих которого является его мама, и впервые рассказал о своем недуге.

"Самое тяжелое в этой болезни, как я узнал, это то, что в одну минуту ты можешь быть в порядке, а потом… Я ослеп на правый глаз", – признался Джек.

Так, перед тем, как у него был диагностирован рассеянный склероз, врачи установили снижение зрения в правом глазу на 60%. Сейчас Джек вовсе перестал видеть правым глазом.

Тем не менее, на протяжении всего эфира младший Осборн пребывал в хорошем настроении и даже умудрялся шутить:

"Вы, ребята, ведете себя так, как будто у меня рассеянный склероз или еще что-то", – очень серьезно говорит он.

Отметим, рассеянный склероз – это хроническое заболевание, разрушающее спинной и головной мозг. Вследствие этого недуга, нормальные нервные ткани превращаются в соединительные. Недуг возникает у человека в среднем возрасте, а наиболее широко распространен в Северной Америке и России. На сегодняшний день заболевание считается неизлечимым.

Напомним, диагноз Джека Осборна стал известен спустя 3 недели после рождения дочки Перл в апреле. "Время было настолько неподходящим! У меня только что родился ребенок, с работой все складывалось отлично. Я не мог перестать думать: почему именно сейчас?", – рассказал Джек Осборн в интервью одному из американских изданий.

Читай также: Келли Осборн дразнили "вонючкой Келли"

Читай также: Ким Кардашян страдает необычным психическим расстройством



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK