Стали известны подробности организации второго фестиваля Crimea Music Fest

Стали известны подробности организации второго фестиваля Crimea Music Fest

Музыкальный конкурс Crimea Music Fest в этом году будет проходить с 29 по 31 августа, но организаторы фестиваля уже раскрывают некоторые подробности мероприятия.

22 июня 2012 года в Симферополе состоялось  заседание   оргкомитета по подготовке и проведению Второго международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest. В этом году яркий международный музыкальный праздник продлится с 29 по 31 августа (г.Ялта, концертный зал Юбилейный). Гостями форума станут  звезды отечественного и мирового шоу-бизнеса.

Впереди – кропотливая работа по подготовке и проведению уже второго музыкального фестиваля, который в прошлом, 2011 году, впервые прошел в Ялте.

А  звездными тренерами проекта стали  Алла Пугачева, София Ротару, Глория Гейнор, Демис Руссос, Александр Бард, Валерий Леонтьев и другие легендарные личности.

Читай также: Crimea Music Fest признан самым мирным событием 2011 года

Второй по счету фестиваль в Ялте предполагает кардинальные обновления формата, оригинальные сюжеты трехдневных шоу, а также привлечение новейших технологий в структуру шоу.

Своеобразный слоган второго фестивального забега в Крыму: Три счастливых дня... у моря. Это строчка знаменитой песни Аллы Пугачевой.

Программа Crimea Music Fest:

Первый день – открытие форума. Он позиционируется, как Летний вечер в Ялте. Ожидается оригинальная сценография, 3D декорации, параллельные шоу на сцене, на крыше.

Второй день – музыкально-соревноватнельное шоу Звезды зажигают! Эта программа объединяет легенд эстрады с исполнителями, которые только-только начинают свой путь. Выступление молодых артистов оценивают и зрители, и звезды.

Третий день – До свиданья, лето!, зрелищное театрализованное шоу, в основе которого прозвучат песни Аллы Пугачевой и другие популярнейшие хиты.

Особенность Crimea Music Fest-2012 в обновлении концертного пространства. Будут активно задействованы все локации в зале,  на крыше и даже вертикальный лифт, который соединит основную сцену и площадку над залом Юбиленый. Благодаря сценографическому решению сцена приобретет способность вариативно видоизменяться.

Смотри также: Выступление победительницы Crimea Music Fest



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK