В гараже Земфиры найден склад оружия

В гараже Земфиры найден склад оружия

В гараже российской исполнительницы Земфиры был найден целый склад оружия. Это произошло во время сноса строения на юго-западе Москвы. Рабочие обнаружили более тридцати единиц оружия.

Как сообщают российские СМИ, когда сносили устаревшие гаражи-ракушки, находящиеся на Фрунзенской набережной, в одном из них было найдено целых три ящика с оружием времен Великой Отечественной Войны.

46-й дом на Фрунзенской набережной располагается в элитном районе. И в нем самом, а также по соседству проживают знаменитые деятели культуры еще советских времен – писатели, художники, драматурги, актеры. В этом же районе находятся и апартаменты Земфиры.

Когда полицейские складывали в коробки оружие, певица возвращалась из магазина домой. Звезда спокойно подошла к представителям полиции, чтобы узнать, что происходит в ее гараже.

Читай также: Земфира спела на ТВ после длительного перерыва

Как сообщают правоохранительные органы, что преступниками был сделан ход под землю, основная часть оружия была именно в тайнике. В числе опасной находки также был пулемет Дегтярева.

Теперь основной задачей следователей будет установление лиц, которые собирали и сносили когда-то оружие в этот гараж, так как сама Земфира была предельно удивлена, что в ее гараже нашли оружие.

Предлагаем ролик певицы Мы разбиваемся:

Напомним, Земфира недавно написала, что лето-2012 станет последним в творчестве группы. Сама певица тоже больше не будет петь и сочинять песни.



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK