Джастина Бибера оштрафовали за превышение скорости

Джастина Бибера оштрафовали за превышение скорости

Полиция Лос-Анджелеса оштрафовала 18-летнего R-n-B-исполнителя Джастина Бибера за превышение скорости при попытке скрыться от преследующих его папарацци.

Хромированный гоночный автомобиль Бибера, совершающий опасные маневры, заметил на трассе член городского совета, бывший офицер полиции Деннис Зайн (Dennis Zine), сообщает в субботу агентство Associated Press.

В полиции Бибер объяснил, что двигался на высокой скорости и с нарушением правил дорожного движения, пытаясь оторваться от преследующих его фотографов.

Зайн подтвердил, что автомобиль певца преследовали пять или шесть других автомобилей. При этом он отметил, что Бибер двигался по трассе на скорости около 160 километров в час.

"Это (вождение) было крайне опасно. Он (Бибер) вел машину совершенно безрассудно, если бы я остановил его, я бы его арестовал и не дал ему отделаться штрафом", - рассказал Зайн, долгое время проработавший в дорожной полиции.

Сумма штрафа также не уточняется.

Джастин Бибер начал свой путь к мировой славе с роликов в YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R-n-B. К настоящему времени артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом в 15 миллионов копий. Более того, Бибер стал первым исполнителем, набравшим два миллиарда просмотров на YouTube.

Напомним, что в мае 2012 года некий фотограф пожаловался на Джастина Бибера в полицию, обвинив его в избиении.



Источник: РИА Новости

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK