Алену Водонаеву оскандалила ее поклонница

Алену Водонаеву оскандалила ее поклонница

Вот уже несколько дней поклонница российской телеведущей Алены Водонаевой публикует в своем блоге оскорбления в адрес Жанны Фриске, выдавая себя за звезду.

Напомним, недавно стало известно, что Жанна Фриске покинула пост ведущей реалити-шоу Каникулы в Мексике, а ее место заняла бывшая участница Дома 2. Однако Алене Водонаевой оказались совсем не рады ни участники проекта, ни поклонники шоу.

Лже-Алена, устав от нелицеприятных высказываний в адрес своей любимой звезды, тут же поспешила высказаться в своем блоге.

"Как устала от зависти серых мышей! Смиритесь уже, Жанна ушла на пенсию. Я – новая молодая и шикарная хозяйка виллы! Очевидно, что Фриске до меня далеко".

Представители СМИ тут же начала обсуждать поступок Водонаевой, но скоро выяснилось, что аккаунт, зарегистрированный в блоге принадлежит вовсе не Алене, а ее поклоннице, которая уже давно выдает себя за телеведущую.

Напомним, отправившись в путешествие, Алена Водонаева бросила своего сына Богдана дома. В ее микроблоге с завидной регулярностью появляются фотографии и сообщения о том, как она проводит время и где находится. А вот упоминаний о сыне почти нет.

Читай также: Дмитрий Нагиев раскрыл все интимные секреты Водонаевой

Смотри также: Алена Водонаева рисковала жизнью ради фото



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK