Том Круз и Кэти Холмс уже давно не спят вместе?

Том Круз и Кэти Холмс уже давно не спят вместе?

Западные СМИ продолжают искать новую информацию об отношениях между Кэти Холмс и Томом Крузом. Недавно стали известны подробности их последнего семейного выходного, во время которого пара вела себя весьма странно.

Кэти Холмс приехала к Тому Крузу  в Исландию 15 июня. Тут он работал на съемках нового фильма с его участием Забвение и выделил выходной, чтобы провести его с супругой. Вроде бы ничего не могло нарушить семейный отдых, если бы пара не вела себя, откровенно говоря, странно. Супруги зарезервировали для себя президентские апартаменты с шикарным видом в отеле Хилтон, а их охрана заклеила камеры наблюдения на всем этаже прозрачным скотчем. Аргументируя их действия, Круз сказал, что это для того чтобы уберечь их с Кэти приватность.

Как сообщает американский таблоид Daily Mail со ссылкой на источник среди друзей пары, эти действия были совершены для того, чтобы никто не увидел, что супруги спят в разных номерах. Так, они не хотели, чтобы их семейные разборки стали достоянием общественности раньше времени.

Читай также: Том Круз и Кэти Холмс подписали мировое соглашение

Напомним, похоже, Кэти Холмс решила не ограничиваться одним только лишением Тома Круза родительских прав на их единственную общую дочку. Так, актриса намерена дать девочке другое имя. Вероятно, вскоре Сури Круз станет Скаут Холмс.

Читай также: Кэти Холмс рассталась с Томом Крузом из-за Ольги Куриленко – СМИ



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK