Осадчая, Доманский и Галкин будут вести Крым Мюзик Фест

Осадчая, Доманский и Галкин будут вести Крым Мюзик Фест

Пресс-служба фестиваля Крым Мюзик Фест сообщила имена ведущих. Украинские звезды Екатерина Осадчая и Андрей Доманский составят компанию на сцене российскому юмористу Максиму Галкину.

Вместе с московским коллегой – телеведущим, артистом, пародистом Максимом Галкиным, украинские Катя и Андрей пригласят гостей зала Юбилейный и многомиллионную зрительскую телеаудиторию на три летних вечера у Черного моря.

Первый концертный вечер фестиваля с помощью оригинальных сценических технологий перенесет зрителей в разные страны и континенты. Ведущие вечера – Катя Осадчая и Максим Галкин.

Звездами второго вечера Крым Мюзик Фест 2012 станут  исполнители, заявившие о себе в вокальном шоу 1+1 Голос країни и других программах. Ведущие – Андрей Доманский и Максим Галкин.



Третий телевизионный вечер фестиваля станет символическим. До свидания, лето! – вслед за Аллой Пугачевой эти строчки из ее песни произнесут гости и участники музыкального действа 31 августа. Все ведущие в этот день выйдут на сцену.

Напомним, канал 1+1 стал официальным партнером Международного музыкального фестиваля Крым Мюзик Фест 2012, который пройдет с 29 по 31 августа в концертном зале Юбилейный (г. Ялта, АР Крым). А IVONA – официальный интернет-партнер мероприятия, поэтому отправится на ЮБК, чтобы освещать все самые горячие новости.   

Смотри также: Выступление победительницы Crimea Music Fest



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK