Робби Уильямс спел поклоннику фрагмент нового сингла и поплатился за это

Робби Уильямс спел поклоннику фрагмент нового сингла и поплатился за это

Британский поп-исполнитель Робби Уильямс дал импровизированный мини-концерт для своего собеседника в видеочате. Он исполнил для него фрагмент из еще необнародованной композиции, а парень записал это на видео.

 
Зрителем стал 19-летний студент Адам Хоуаби из английского графства Эссекс. По словам Адама, он был очень удивлен, "встретив" поп-звезду в чате, сообщает The Sun.
 
Чтобы доказать, что это настоящий Робби Уильямс, певец продемонстрировал молодому человеку свои татуировки. После этого исполнитель сообщил Адаму, что находится в студии и работает над новым материалом.
 
По словам студента, Уильямс исполнил для него фрагмент композиции под названием Losers. Как заявил певец, эта песня станет новым синглом и выйдет в октябре 2012 года. Мини-концерт бывшего участника Take That житель Эссекса записал на свой мобильный телефон, после чего выложил ролик в Сеть. 

Представитель Уильямса, не долго думая, опроверг информацию о том, что Losers будет выпущена в формате следующего сингла певца. Сам Робби пока не прокомментировал свое общение со студентом в чате. Тем не менее, вряд ли еще когда-нибудь он будет делиться необнародованным материалом со случайными собеседниками в Сети.

Читай также: Робби Уильямс рассказал о своем первом сексуальном опыте

Похоже, Робби Уильямс неравнодушен к общению в интернете. Певец и его супруга Айда Филд ждут ребенка, выбрать имя которому Робби попросил своих читателей в социальной сети Twitter.

Смотри также: Робби Уильямс гуляет с беременной женой



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK