Закон на Мадонну не распространяется: Певица игнорирует запрет на оружие

Закон на Мадонну не распространяется: Певица игнорирует запрет на оружие

Американская певица Мадонна нарушила установленный шотландской полицией запрет на использование во время шоу бутафорского оружия.

 
Мадонна впервые выступала в Шотландии. Концерт состоялся субботу, 21 июля, в Эдинбурге на стадионе Murrayfield. 

Предполагалось, что если Мадонна нарушит запрет, шоу может быть прервано, однако никаких действий со стороны охранников правопорядка не последовало, сообщает Daily Record.

"Использование Мадонной и ее танцорами бутафорского оружия всегда было признаком дурновкусия, но после случившегося в Колорадо это выглядит еще более дико", – заявила представительница организации Mothers Against Guns (Матери против огнестрельного оружия).

Она подразумевала события, произошедшие в городе Аврора в ночь на 20 июля. Там мужчина (по имеющимся данным –Джеймс Холмс 1987 года рождения) расстрелял посетителей премьеры фильма Темный рыцарь: Возрождение легенды

Читай также: Мадонна критикует Украину

Шотландская полиция обратилась к Мадонне с просьбой не использовать оружие еще до упомянутого инцидента.

В настоящее время Мадонна дает концерты в поддержку студийного альбома MDNA, поступившего в продажу в марте 2012 года. Это двенадцатая долгоиграющая пластинка в дискографии исполнительницы. В рамках тура Мадонна намеревается дать два концерта в России – 7 августа в Москве и 9 августа в Санкт-Петербурге. А 4 августа 2012 года Мадонна выступит в Киеве на НСК Олимпийский.

Напомним, концерт Мадонны в Лондоне, который состоялся в рамках ее мирового турне, с треском провалился. Недовольные зрители покидали площадку еще до его завершения, а попытки поп-королевы спасти ситуацию не увенчались успехом.

Читай также: В Киеве выбрали самую креативную вышиванку для Мадонны

Смотри видео выступления Мадонны в Лондоне:



Источник: Lenta.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK