Том Круз переезжает в Нью-Йорк к Сури и Кэти Холмс

Том Круз переезжает в Нью-Йорк к Сури и Кэти Холмс

Несмотря на старания Тома Круза, после разрыва с Кэти Холмс опека над их общей дочерью Сури досталась актрисе. Тому предоставили права посещения, но только в присутствии нянь 6-летнего ребенка. Тем не менее, актеру этого крайне мало, поэтому он принял важ

Чтобы иметь возможность видеться с дочерью чаще, Том купил дом в Нью-Йорке. Как известно, Кэти и Сури переехали в отдельную квартиру в этом же городе и намерены жить здесь постоянно. А Круз, после завершения съемок фильма Забвение с его участием, не захотел возвращаться в их с Холмс общее жилье на востоке. Теперь он на время пустит корни в Нью-Йорке.

Источники близкие к актеру рассказывают, что он намерен начать новую жизнь. Смена места жительства поможет ему избавиться от болезненных воспоминаний о прошлом. Также он признается, что главное для него сейчас – много пространства, чтобы играть с Сури. Поэтому в выборе нового места обитания он будет руководствоваться именно этим. Поселится ли актер непосредственно в городе, или же за его чертой вдали от посторонних глаз, Том пока что не решил.

Читай также: Кэти Холмс: Больше никакой косметики и дизайнерских нарядов для Сури

Напомним, недавно случился неприятный инцидент. Актер устроил гонки по Манхэттену, пытаясь добраться вместе с Сури до вертолетной площадки. При этом няни девочки в автомобиле не было, что противоречит подписанному им уговору.

Читай также: Кэти Холмс пытается вернуть своего экс-бойфренда

Напомним, что этим летом в звездной тусовке наметилась целая волна разводов. Так, разорвали свои отношения Джонни Депп и Ванесса Паради, Дэвид Духовны и Теа Леони. Подробнее о звездных разводах можно почитать здесь. 



Источник: IVONA bigmir)net

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK