Бритни Спирс хорошеет и сомневается в своем желании выходить замуж

Бритни Спирс хорошеет и сомневается в своем желании выходить замуж

Участие в съемках популярного американского телешоу Х-фактор идет Бритни Спирс на пользу. Певица хорошеет на глазах и с каждым днем выглядит все безупречней. Вот только, похоже, работа негативно сказывается на личной жизни Бритни.

Папарацци сфотографировали Бритни Спирс в Майами. Она была в компании своего жениха и, по совместительству, менеджера Джейсона Трэвика. Фотографы отметили, что поп-звезда выглядела безупречно.

"Она хорошеет с каждым днем, – говорит источник, близкий к звезде. – Участие в шоу такого масштаба вдохновляет Бритни выглядеть хорошо – она следит за собой, ухаживает за кожей, за волосами, а также снова стала настоящим шопоголиком. У нее появилось желание снова стать красивой".

Читай также: Бритни Спирс стала самой сексуальной певицей

Тем не менее, в ее работе есть и негативные стороны. Так, на личную жизнь Бритни судейское кресло сказывается негативно. Как сообщает тот же источник, Бритни поняла, что пока не готова к замужеству:

"Бритни и Джейсон стали чаще ругаться. С каждым днем она убеждается в том, что не хочет выходить замуж".

Напомним, еще вначале июня поговаривали, что участие Бритни Спирс в американской версии шоу Х-Фактор в качестве судьи обернулось кошмаром для всех. Она срывает съемки, позволяет себе уходить с площадки прямо во время съемочного процесса, дерзит и грубит не только своим коллегам, но и участникам. Похоже, теперь тяжелые времена прошли не только для певицы, но и для режиссеров конкурса.

Читай также: У Бритни Спирс новый опекун

Смотрим клип Бритни Спирс Baby One More Time, который принес ей мировую популярность:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK