Звезда Сумерек Кристин Стюарт извинилась перед Паттинсоном за измену

Звезда Сумерек Кристин Стюарт извинилась перед Паттинсоном за измену

Звезда вампирской саги Кристин Стюарт принесла публичные извинения своему партнеру по фильму и в жизни Роберту Паттинсону, за то, что изменила ему с женатым режиссером Рупертом Сандерсом.

"Я глубоко сожалею о вреде и дискомфорте, который причинила близкому мне человеку и окружающим. Эта ошибка, совершенная в мимолетном порыве, поставила под угрозу самое важное в моей жизни - отношения с человеком, которого я люблю и уважаю больше всех на свете. Я люблю, люблю Роба и мне так жаль!" - цитирует таблоид эмоциональное высказывание звезды Голливуда.

В свою очередь 41-летний Руперт Сандерс также принес извинения жене и двум детям, заявив: 

"Я схожу с ума от боли, которую причинил своей семье. Моя прекрасная жена и великолепные дети - это все, что у меня есть. Я люблю их всем сердцем и молюсь о том, чтобы мы вместе преодолели это".

Как сообщает журнал US Weekly, Сандерс поставил голливудский блокбастер Белоснежка и Охотник, где главные роли исполнили его жена и Кристин Стюарт.

Источник, близкий к Стюарт, утверждал в беседе с журналистами издания People, что отношения, связывающие режиссера и актрису, не являются романом - это просто интрижка, которой не должно было быть. Он также утверждал, что Кристин - хороший человек, совершивший ошибку.

Напомним, что в июне 2012 года звезда вампирской саги Сумерки Кристен Стюарт возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии журнала Forbes.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK