Лана Дель Рей прокомментировала девичник с Lady GaGa и Линдси Лохан

Лана Дель Рей прокомментировала девичник с Lady GaGa и Линдси Лохан

Недавно в Сети появилась информация о звездном девичнике, на котором присутствовали Lady GaGa, Линдси Лохан и Лана Дель Рей. Последняя поспешила опровергнуть информацию о том, что она там была, а также высказалась о девушках.

На днях Линдси Лохан устроила девичник в отеле в Chateau Marmont, на который пришли Lady GaGa, фотограф Эллена вон Унверт, и, как сообщали американские таблоиды, Лана Дель Рей. Однако, как оказалось, Ланы на женском празднике на самом деле не было.

"Девчонки переночевали в этом отеле, а я работала. Вообще, я в этой гостинице живу, но в ту ночь меня там не было", – прокомментировала певица распространившуюся в Сети информацию.

Читай также: Американский производитель игрушек подал в суд на Lady Gaga

Похоже, Lady GaGa, Линдси Лохан и Эллена вон Унверт веселились втроем. Да и на фотографиях, которые GaGa опубликовала в своем Twitter, Ланы не было.

"Я никогда не встречала Гагу, но я знакома с Линдси. Она замечательная. Лохан работает очень-очень давно, что делает из неё очень интересного и занятного человечка", – добавила Дель Рей.

Читай также: Линдси Лохан предоставила фотодоказательство своего хорошего самочувствия

Кстати, недавно по вине Линдси Лохан случилось уже четвертое ДТП в этом году. В январе актриса сбила женщину, переходящую дорогу по зебре, а в марте – мужчину. В июне она врезалась в грузовик, вследствие чего звезду доставили в больницу. Но обошлось без серьезных травм. Не прошло и двух месяцев, как Porsche Panamera Линдси вновь попал в аварию.

Смотри клип Ланы Дель Рей на песню Summertime Sadness



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK