Робер Паттинсон хочет "поговорить по-мужски" с любовником Кристэн Стюарт

Робер Паттинсон хочет

Роберт Паттинсон пытается найти в себе силы, чтобы простить возлюбленную Кристэн Стюарт за измену. Именно для этого актер хочет вызвать на разговор режиссера фильма Белоснежка и Охотник Руперта Сандерса, который встал между ним и Кристэн.

Звезда вампирской саги Кристэн Стюарт принесла публичные извинения своему партнеру по фильму и в жизни Роберту Паттинсону, за то, что изменила ему с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. 26-летний актер собрал вещи и выселился из дома в Лос-Анджелесе, где они живут вместе с Кристэн.

Пока что Роберт не готов помириться с возлюбленной. Он разочарован и находится в ужасном состоянии. Однако он все-таки пытается найти в себе силы, чтобы таки простить неверную. Так, актер планирует "поговорить по-мужски" с 41-летним Рупертом Сандерсом и выяснить все детали происшествия. Его интересует сколько раз они с Кристэн встречались, как далеко зашли их отношения, а также другие детали. Роберт хочет сделать это для того, чтобы понять, можно ли понять и простить Кристэн и дать ей второй шанс.

Читай также: Роберт Паттинсон и Кристэн Стюарт скоро поженятся – СМИ

Отметим, американские таблоиды сообщают, что Шарлиз Терон сильно разочарована новостью об измене Кристэн Стюарт с режиссером Белоснежки и Охотника Рупертом Сандерсом. Кристэн и Шарлиз очень подружились на съемках, а Терон не раз признавалась, что младшая коллега ей как сестра.

Читай также: Роберт Паттинсон: Я не хочу быть вампиром, я хочу быть агентом 007

Смотри трейлер к фильму Белоснежка и Охотник



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK