Кэти Перри: Паттинсон помог мне после развода, а я помогу ему

Кэти Перри: Паттинсон помог мне после развода, а я помогу ему

Кэти Перри пришла на помощь к своему другу Роберту Паттинсону. Когда-то актер очень сильно помог певице и поддержал. Сейчас, когда он раздавлен горем, Кэти хочет ответить ему тем же.

Роберт Паттинсон пытается найти в себе силы, чтобы простить возлюбленную Кристэн Стюарт. Даже после того, как звезда вампирской саги принесла ему публичные извинения за то, что изменила ему с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, Роберт не нашел в себе сил ее простить. Более того, 26-летний актер собрал вещи и выселился из дома в Лос-Анджелесе, где они живут вместе с Кристэн.

С тех пор Паттинсон прекратил любые контакты с прессой и представителями шоу-бизнеса. Однако есть человек, который готов поддержать его и не получить в ответ отказ – его давняя подруга певица Кэти Перри.

Так, Кэти решила поддержать Роберта, ведь когда она рассталась с экс-супругом Расселом Брендом, Паттинсон как никто другой поддержал ее. Он ежедневно звонил ей и отправлял электронные письма. Сейчас, когда в похоже состоянии находится сам Роберт, Кэти готова ответить ему той же монетой и быть рядом.

"Только не спешите придумывать новые варианты, как "Робкэт" или "Перринсон"! Они просто друзья!", – подчеркивает американский таблоид.

Читай также: Роберт Паттинсон и Кристэн Стюарт скоро поженятся – СМИ

Отметим, американские таблоиды сообщают, что Шарлиз Терон сильно разочарована новостью об измене Кристэн Стюарт с режиссером Белоснежки и Охотника Рупертом Сандерсом. Кристэн и Шарлиз очень подружились на съемках, а Терон не раз признавалась, что младшая коллега ей как сестра.

Читай также: Рассел Брэнд: Теперь я могу признаться – Кэти Перри настоящая заноза

Смотри трейлер к фильму Белоснежка и Охотник



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK