Макс Фадеев: Победительница Новой волны 2012 очень странная

Макс Фадеев: Победительница Новой волны 2012 очень странная

Обсуждения неожиданной победы участницы из России Нилу на Новой волне 2012 не стихают. Так, один из членов жюри Конкурса продюсер Макс Фадеев также не смог не высказаться по этому поводу.

По словам члена жюри Новой волны 2012 Макса Фадеева, он так и не понял, как Нилу стала победительницей фестиваля.

"Победительница Новой волны – довольно странная девочка, – пишет Макс на своей странице в социальной сети. – Хотя местами мне нравилось как она интонирует. Но на победительницу уже старого и уважаемого конкурса она, конечно, не тянет, мягко говоря... Но я ни за что не поверю, что была какая-то ангажированность. Крутой – не из тех людей, чтобы играть в эти дешевые игры. Значит, вот такая вот случайность или оказия".

А сама победительница призналась, что уже очень устала от негативных отзывов.

"Ох. Очень много злых отзывов и сообщений. Но почему-то после Голоса страны мне ничего не страшно! У меня есть уже 4 маленьких поклонника, буду петь им! Это самое главное!" – написала певица вКонтакте.

Смотри также: Новая волна 2012: Финал. Фотогалерея.

Напомним, что 29 июля состоялся финал конкурса Новая волна 2012. Первое место и 50 тысяч евро выиграла Нилу Расулмухамедова, второе место и 30 тысяч евро досталось итальянцу Констанцо Дель Пинто. А третье место и 20 тысяч евро получила украинка Мария Яремчук.

Новая волна 2012 проходила в этом году с 24 по 29 июля в Юрмале, а транслировалась на канале Украина. Журналист IVONA писал все самые свежие и интересные новости с места событий. Все о Новой волне 2012 читай на IVONA bigmir)net.

Читай также: Мария Яремчук: Замуж пока не собираюсь

Посмотри, как выступила Нилу Расулмухамедова на конкурсе Новая волна 2012:


 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK