Мария Яремчук хочет представить Украину на Евровидении 2013

Мария Яремчук хочет представить Украину на Евровидении 2013

Украинка Мария Яремчук уверена: пройти все испытания Новой волны 2012, на которой она заняла третье призовое место, помог опыт, полученный в шоу Голос страны. Молодая певица вернулась домой победительницей и уже готова покорять новые вершины среди которых

"Я счастлива, не смотря на третье место на Новой волне. Самое главное – это зритель, и я думаю, что представить страну у меня получилось хорошо. В принципе, это и было для меня главной задачей", – говорит Мария.

Так, Маша заявила, что поставила перед собой новую цель – представить Украину на международном песенном конкурсе Евровидение в 2013 году, рассказывает ТСН. Полученный ею денежный приз она весь потратит на творчество и обязательно попробует себя в национальном отборочном туре на европейский конкурс.

Напомним, что 29 июля состоялся финал конкурса Новая волна 2012. Первое место и 50 тысяч евро выиграла Нилу Расулмухамедова, второе место и 30 тысяч евро досталось итальянцу Констанцо Дель Пинто. А третье место и 20 тысяч евро получила украинка Мария Яремчук.

Смотри также: Новая волна 2012: Финал. Фотогалерея.

Новая волна 2012 проходила в этом году с 24 по 29 июля в Юрмале, а транслировалась на канале Украина. Журналист IVONA писал все самые свежие и интересные новости с места событий. Все о Новой волне 2012 читай на IVONA bigmir)net.

Читай также: Макс Фадеев: Победительница Новой волны 2012 очень странная

Смотри видео канала Украина о том, как выступала Мария Яремчук:



Источник: tsn.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK