Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли состоится в конце сентября

Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли состоится в конце сентября

Брэд Питт решил приблизить день бракосочетания с Анджелиной Джоли и закатить праздник в конце сентября. Для этого нужно всего ничего – закончить ремонт в их усадьбе во Франции. Именно этим и решил заняться актер.

Брэд Питт капитально взялся за подготовку их с Анджелиной Джоли свадьбы. Он возгрузил на себя обязанности прораба. Теперь ремонт усадьбы, расположенной во Франции, строители заканчивают под чутким руководством актера. Он поставил перед ними задачу закончить все в кратчайшие сроки.

Такая спешка обусловлена тем, что Анджелина и Брэд хотят поскорее провести церемонию бракосочетания, но сделать это они хотят исключительно в усадьбе и нигде больше.

Читай также: Анджелина Джоли не любит свою будущую свекровь

По слухам свадьба состоится в двадцатых числах сентября. Поговаривают, что звёзды пока не определились: венчаться на чётное или нечётное число.

Кстати, пышной свадьбы не будет. Среди приглашенных всего двадцать самых близких и родных друзей и родственников. Однако это не отменяет того, что праздник будет воистину богатым: столы будут ломиться от эксклюзивных и очень дорогих блюд. Специально для того, чтобы отобрать самые лучшие продукты, Джоли не поленилась устроить ярмарку среди местных фермеров. 

Напомним, во время визита на Каннский кинофестиваль Брэд Питт шокировал всех фанатов их с Анджелиной Джоли пары. Так, известный киноактер в одном из интервью сделал сенсационное заявление. Оказывается, он и вправду сделал Джоли предложение, вот только дата свадьбы так и не назначена, да и торопиться они не планируют.

Читай также: Анджелина Джоли беременна – СМИ



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK