Виктория Бекхэм рассказала, почему все время носит очки

Виктория Бекхэм рассказала, почему все время носит очки

Виктория Бекхэм, самая знаменитая модница в мире, постоянно на прицеле у папарацци. И - практически всегда в темных очках. Долгое время все считали, что это дань стилю, однако на днях Вики призналась, что страдает близорукостью.

39-летняя фешн-икона Виктория Бекхэм давно занимается дизайном одежды и аксессуаров, а недавно приступила к производству очков. Еще бы, ведь Вики практически не расстается с ними. Ранее папарацци думали, что таким образом она пытается скрыть от фотографов свое лицо, однако на самом деле Виктория страдает близорукостью.

Именно поэтому "экс-перчинка" решила создать очки, которые бы полностью соответствовали ее представлениям о моде и избавляли от проблем со зрением.

Читай также: У Виктории Бекхэм анорексия?

"Мне и правда нужно носить очки, - призналась Виктория Бекхэм, - но я так и не нашла очков, которые бы мне подошли или особенно понравились".

Поэтому модельер сама взялась за дизайн идеальных очков для себя. Результатом трудов стала целая линия от Victoria Beckham.

"Я всегда была довольно застенчивой, вот почему я решила сделать их сама», - говорит миссис Бекхэм. - Будет здорово хотя бы раз увидеть, куда я иду".

Правда, позволить себе этот аксессуар смогут далеко не все: цена будет варьироваться от 365 до 420 долларов.



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK