Маша Фокина прокомментировала скандал с "продюсерами" Димы Билана

Маша Фокина прокомментировала скандал с

Недавно Машу Фокину обвели вокруг пальца парочка аферистов, которые представились продюсерами Димы Билана и предложили певице спеть с ним дуэтом. После того, как раздулся скандал, Машу обвинили в нечестности – якобы она специально все подстроила. Певица д

На днях на удочку мошенников попалась певица Маша Фокина, которая согласилась приехать на встречу с лже-представителями Димы Билана в ресторан. Когда артистка прибыла на деловую встречу, там ее ждали уже выпившие мужчины, которые назвали себя сопродюсерами известного исполнителя. Во время беседы с Машей они вышли в туалет, откуда уже не вернулись. Оставшаяся одна, Маша была вынуждена расплачиваться за ужин сама. Артистка оставила в ресторане 500 долларов.

После того, как новость облетела интернет, многие принялись обвинять Машу в том, что она нарочно спровоцировала скандал вокруг своей персоны для пиара.

"Поверьте, к этому я привыкла, – комментирует Фокина журналистам gaganews.com.ua. – Но чисто по-человечески, неприятно, что у журналистов возникают подобные вопросы. Если кому-то эта история не дает покоя – на здоровье. Мне сейчас не до того. Я целыми днями нахожусь на съемках и вникать в то, что говорят, а тем более оправдываться нет ни времени, ни желания!".

Читай также: Маша Фокина серьезно пострадала из-за ошибки врача

Отметим, что жертвами аферистов также чуть не стали певицы LOBODA, Тина Кароль, Алена Винницкая. А шоумену Игорю Посыпайко не повезло также, как и Маше Фокиной, – он попался на крючок жуликов когда те пригласили его обсудить возможность сняться в клипе Жанны Фриске.



Источник: gaganews.com.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK