Александр Цекало устроил на работу Веру Брежневу

Александр Цекало устроил на работу Веру Брежневу

Украинская певица Вера Брежнева станет новым членом жюри конкурса пародий Большая разница по-украински. Его генеральный директор и ведущий – родственник бывшей участницы группы ВИА Гра, а именно – Александр Цекало.

Как стало известно российскому изданию Папарацци, команда проекта пригласила певицу, которая часто и сама становилась объектом пародий, войти в состав звездного жюри.

Вера Брежнева так рассказала об этом: "Я с интересом и даже любопытством отношусь к  юмору и пародиям, поэтому очень рада тому, что в этом году будет возможность прикоснуться к прекрасному. Ожидаю необычных номеров. Все-таки, многие темы уже избиты, чтобы удивить публику сегодня надо сделать либо что-то простое и гениальное, либо что-то просто невероятное".

К пародиям на себя Вера уже давно привыкла, поэтому на пародистов не обижается. Она заявила: "Пародии для меня – особое удовольствие. Не было случая, чтобы какая-то пародия меня расстроила. К счастью, я умею смеяться над собой и делаю это с удовольствием".

Читай также: Вера Брежнева решила отдохнуть

Напомним, первый слух о разводе Веры Брежневой прошел еще в марте. По словам друзей звездной пары, Вера и Михаил разводятся из-за того, что бизнесмен приревновал певицу к известному российскому артисту. Говорили, что на развод подала сама Вера Брежнева. Тем не менее, пресс-служба певицы попыталась успокоить поднявшуюся шумиху, распространив опровержение этой информации. И, возможно, разговоры на эту тему сошли бы на "нет", если бы Вера не совершила опрометчивый шаг: на весенний концерт Disco Дача в Москве певица явилась без символа супружеской верности – обручального кольца.

Предлагаем тебе посмотреть клип Веры Брежневой на песню Бессоница:

Читай также: Вера Брежнева не выходит в свет с мужем



Источник: paparazzi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK