Кэти Перри подала в суд на экс-супруга за его "длинный язык"

Кэти Перри подала в суд на экс-супруга за его

Кэти Пери возмущена тем, что ее бывший муж Рассел Брэнд в каждом интервью рассказывает об их неудавшемся браке и делает при этом виноватой певицу. Она дала задание своим адвокатам добиться судебного запрета для Рассела болтать об их личной жизни.

Бракоразводный процесс между Кэти Перри и Расселом Брэндом был завершен еще 14 июля. Пара прожила в браке один год и два месяца. Актер вернулся на телеэкраны и не сдержался, чтобы в одном из интервью не высказаться в адрес бывшей супруги. С тех пор колкости в сторону Кэти звучат практически в каждом диалоге Рассела с журналистами.

Певица возмущена поведением экс-супруга и хочет через суд запретить ему болтать об их личной жизни. Она устала от того, что Брэнд в каждом интервью ссылается на их неудавшийся брак, и делает это так, словно он, мужчина взрослый, любил Кэти, а она не смогла стать женой.

Читай также: Кэти Перри: Паттинсон помог мне после развода, а я помогу ему

Кстати, Расселу грозит тюремное заключение на пол года. Так, его обвиняют в причинении ущерба фотографу, который пытался сфотографировать его на свой iPhone.

Смотри также: Кэти Перри случайно показала пятую точку

Смотри клип Кэти Перри на песню Part Of Me:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK