Ванесса Паради впервые после развода с Джонни Деппом целуется бойфрендом

Ванесса Паради впервые после развода с Джонни Деппом целуется бойфрендом

Ванесса Паради, которая не так давно рассталась с Джонни Деппом, закрутила новый роман. Ее избранником стал стилист Джон Ноллет, поцелуй с которым на днях запечатлили папарацци.

С тех пор, как Ванесса Паради и Джонни Депп заявили о расторжении своего 15-летнего брака, прошло несколько месяцев. Ходили слухи, что пара пытается помириться и возобновить отношения, но, к сожалению фанатов, они не подтвердились.

Недавно папарацци застали Джонни Деппа немного подвыпившего и в компании многочисленных молодых красавиц. Девушки буквально обступили его и не давали прохода на концерте Aerosmith.

Ванесса Паради тоже не отстает от своего экс-супруга. Она закрутила роман с известным парижским стилистом Джоном Ноллетом. Новоиспеченная парочка попалась в объективы папарацци в ночном Париже. Снимки демонстрируют, что отношения пары находятся в самой романтической стадии.

Отметим, западные таблоиды не исключают тот факт, что их отношения зародились еще до разрыва Паради с Деппом. Пара впервые была замечена вместе еще в 2011 году на благотворительной вечеринке тогда еще первой леди Франции Карлы Бруни.

Отметим, недавно Ванесса Паради впервые после объявления о разрыве с Джонни Деппом дала интервью, где рассказала о том, насколько ей неприятен факт того, что журналисты пытаются нажиться на ее боли. Похоже, Ванесса таки лукавила.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK