Прощай Лазарев: Лера Кудрявцева показала нового бойфренда

Прощай Лазарев: Лера Кудрявцева показала нового бойфренда

Лера Кудрявцева провела один день в Питере, куда отправилась к своему новому бойфренду. Общие фотографии и размышления на тему отношений телеведущая опубликовала в своем микроблоге.

Новый избранник Леры Кудрявцевой – молодой и перспективный хоккеист Игорь Макаров. Лера летала к нападающему команды СКА в Питер на один день – тогда у Макарова были сборы. Пара прогулялась по городу, а фотографии проведенного вместе времени Кудрявцева опубликовала в свой микроблог. Кроме того, она поделилась размышлениями об отношениях.

"Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может изменить ее: кардинально изменить твое мировосприятие. Твои привычки, мысли, чувства, поступки... Всего 1 человек!", – написала Лера.

Как рассказывают друзья телеведущей, отношения между ней и молодым хоккеистом начались еще в начале июля на одной из тусовок в Москве.

Читай также: Лера Кудрявцева избила, а потом обругала российского ведущего

Напомним, недавно Лера Кудрявцева вновь отличилась. Светская львица продемонстрировала полное отсутствие ориентации в спорте, а точнее – в российских спортсменах. Она написала в своем микроблоге, что практически влюбилась в парня тяжелоатлета, который завоевал для России медаль на олимпийских играх. Все дело в том, что этот самый парень – девушка Наталья Заболотная.

Читай также: Лера Кудрявцева кричала матами на охранников - скандал на МУЗ-ТВ 2012



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK