Шер выходит замуж за байкера

Шер выходит замуж за байкера

Американские таблоиды утверждают, что известная поп-исполнительница Шер помолвлена с бойфрендом Тимом Медветцем. Свадьба состоится в ноябре в Лас-Вегасе.

 

Певица Шер и ее возлюбленный – байкер Тим Медветц – скоро сыграют свадьбу. Об их помолвке сплетничают все американские таблоиды. Поговаривают, что 66-летняя певица и ее 42-летний возлюбленный проведут свадебное путешествие весьма оригинально – отправятся колесить по США на мотоциклах.

Отметим, что отношения влюбленных не всегда были гладкими. В 2008 году они расстались после множества ссор и скандалов. Тем не менее, спустя года Шер призналась сама себе, что Тим всегда был ее единственной любовью.

 

"Она наконец-то поняла, что жизнь одна и ее нужно прожить с удовольствием, – говорит источник, приближенный к Шер. - Она решила нарушить все запреты и стать счастливой".

Читай также: Личный помощник ограбил поп-певицу Шер

Напомним, недавно еще одна голливудская звезда объявила о своей помолвке. Экс-жена Брэда Питта – Дженнифер Энистон – в скором времени станет супругой своего давнего возлюбленного Джастина Теру.

Смотри также: Шер удивила своей новой прической



Источник: IVONA bigmir)net

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK