Анна Семенович рассказала о личной жизни

Анна Семенович рассказала о личной жизни

Певица Анна Семенович в одном из интервью российскому изданию, рассказала о личной жизни и творчестве.

Пять лет назад Анна Семенович ушла из группы Блестящие, потому что хотела заняться сольной карьерой. Ей удалось не растерять популярность, а наоборот – пополнить ряды популярных персон российского шоу-бизнеса. Это тоже, как утверждает певица, благодаря ее старанию.

Читай также: Анна Семенович похвасталась внушительным бюстом

В интервью Комсомольской правде Анна Семенович рассказала о своей личной жизни: "Предложения руки и сердца поступали и поступают, причем от завидных женихов! Но все это специфическая мужская бравада. Вроде, "Анна, а выходи за меня замуж!" Это все несерьезно. "Да" я скажу только тому человеку, которого в первую очередь буду любить сама. Это произойдет, когда пойму, что именно это и есть ОН. Конечно, очень хочу ребенка, как любая женщина. Надеюсь, что бог даст мне счастье быть мамой. Но сию секунду у меня нет таких планов – для меня сейчас очень важна работа. К счастью, ее много".

Читай также: Анна Семенович ушла от Блестящих к Меладзе

Напомним, недавно Анна Семенович начала рекламировать средство для повышения потенции. Девушка считает, что в этом нет ничего зазорного. Также стало известно, что участие Семенович в этом ролике, которое она заслужила благодаря своим роскошным формам, было оценено в 470 тысяч долларов.

Предлагаем тебе посмотреть, как снимался этот ролик с Анной Семенович:



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK