Голый принц Гарри: Юноше предложили работу стриптизера

Голый принц Гарри: Юноше предложили работу стриптизера

Голый принц Гарри настолько понравился некоторым богатым и деловым личностям, что они предложили представителю королевской крови поработать стриптизером в их клубах.

Голый принц Гарри взбудоражил мозг богатых бизнесменов. Они рассмотрели в представителе монаршего семейства отличного стриптизера. В Сети ходит слух, что руководители одного из увеселительных заведений США обратились в Букингемский дворец с деловым предложением.

Американские бизнесмены предложили принцу Гарри, который любит публично раздеваться, стать стриптизером. Они хотят, чтобы сын принцессы Дианы развлекал обеспеченных женщин.

Скорее всего, такая выходка бизнесменов из США является обычной провокацией королевского семейства.

Кстати, знатные родственники провинившегося юноши оправдываются заочно. Сам принц Гарри отмалчивается. Он, как сообщают его представители, не буде комментировать инцидент.

Читай также: Дэвид Бекхэм и принц Гарри зажгли в ночном клубе

Напомним, вчера, 22 августа, в Сети появились фотографии голого принца Гарри, из-за чего в королевской семье может назреть громкий скандал. На фото голый принц Гарри развлекается в компании неизвестных обнаженных девушек. По сути, они не делают ничего непристойного, а просто играют в бильярд. Однако королевская персона не должна заниматься подобными делами в обнаженном виде.

Читай также: Принц Уильям спас жизнь юной девушке



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK