В ДТП разбился первый солист Ласкового мая

В ДТП разбился первый солист Ласкового мая

Продюсер группы Ласковый май Андрей Разин сообщает о том, что в субботу, 25 августа, попал в ДТП и разбился насмерть Юрий Гуров – первый солист музыкального коллектива.

ДТП, по словам Андрея Разина, произошло около 06:00 между селами Привольное и Красногвардейское (Россия), где КамАЗ столкнулся лоб в лоб с легковым автомобилем Volkswagen.

В результате этой аварии водитель и пассажир иномарки скончались на месте, а в грузовике никто не пострадал.

"Юрий Гуров разбился насмерть. Он был первым основным солистом группы Ласковый май. Машина залетела под КамАЗ, произошло лобовое столкновение. Юра не был за рулем... машиной управлял не он, а его друг – житель села Красногвардейское", – так о трагедии сообщил Андрей Разин.

Напомним, Юрий Гуров был солистом Ласкового мая 5 лет. Да и сама группа, как утверждает продюсер, создавалась именно под него, Юрий Шатунов пришел в коллектив чуть позже.

Последние годы жизни Юрий Гуров жил в селе Привольное, где занимался предпринимательской деятельностью. Это уже пятый из девяти участников Ласкового мая, который погиб в результате трагедии. По словам Андрея Разина, потеря эта невосполнима. Юра погиб накануне 25-летия группы Ласковый май. У музыканта остались две дочки.

Читай также: Андрей Разин рассказал, с кем Софии Ротару изменил молодой любовник

По словам Разина, семье погибшего будет оказана материальная поддержка. Время и место похорон, пока еще не определено.

"Звонил Юрий Шатунов из Германии, соболезнует всем нам и семье, он шокирован случившемся, как и мы все. Это ужасная потеря", – добавил напоследок Андрей .

Напомним, у группы Ласковый май в 1990 году было около 16 миллионов фанатов. Концерты музыкального коллектива, совершившего переворот в отечественной поп-культуре, собирали до отказа набитые залы. А по стране гастролировало сразу несколько двойников группы.

Читай также: Участники группы Ласковый май стали депутатами сельсовета

Кстати, совсем недавно от заявления Разина пострадала Лера Кудрявцева. Известная российская телеведущая подала в суд на Андрея Разина, который публично оклеветал ее.



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK