Болид бойфренда Николь Шерзингер разлетелся на кусочки у нее на глазах

Болид бойфренда Николь Шерзингер разлетелся на кусочки у нее на глазах

Экс-солистка The Pussycat Dolls Николь Шерзингер посетила гонку Формулы-1 в которой участвует ее возлюбленный Льюис Хэмилтон. На первом же повороте произошла авария, в которой пострадал Льюис – пилот Макларена. Авария произошла прямо на глазах у Николь Ше

Николь Шерзингер стала свидетелем того, как ее возлюбленный Льюис Хэмилтон – пилот Макларена, стал участником аварии, в которой в щепки разлетелись четыре болида. В этот момент ее фотографировали папарацци, которым удалось запечатлить реакцию Николь Шерзингер на подлетевший в воздух болид ее любимого.

В глазах 34-летней Николь читался страх, однако вскоре он сменился облегчением, когда она увидела, что 27-летний спортсмен благополучно выбрался из обломков автомобиля. В результате катастрофы, все четыре гонщика обошлись без травм, но гонка для них завершилась.

Смотри также: Николь Шерзингер снялась в откровенной фотосесии для GQ

Тем не менее, после завершения состязаний, Николь и Льюис были в отличном расположении духа, ведь в этой гонке победил партнер Льюиса – пилот Макларен Дженсон Баттон. Влюбленные публиковали свои фотографии в микроблог и выглядели на них счастливыми, будто бы только что не рисковали расстаться на всегда.

"В Бельгии на Гран-при поддерживаю моего мужчину Льюиса Хэмилтона", – написала Николь Шерзингер в Twitter еще до аварии. А после нее добавила: "Я буду любить и поддерживать тебя до конца".

Читай также: Американский писатель Ричард Бах госпитализирован после авиакрушения

Напомним, Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон познакомились в 2007-м году, и, когда Льюис в 2008-м стал чемпионом мира в серии Формулы-1, Николь уже была рядом с ним. Пара неоднократно расставалась. Последний раз это случилось в октябре, причиной чему стали загруженные графики Николь и Льюиса. Однако уже в ноябре Хэмилтон заявил, что не может разлюбить Николь и обязательно вернет ее. Вскоре возлюбленные вновь сошлись.

Смотри видео аварии Льюиса Хэмилтона:

%vid1%


 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK