Юрий Антонов ограблен в центре Москвы

Юрий Антонов ограблен в центре Москвы

Имя известного российского певца Юрия Антонова снова попало в криминальные хроники. На этот раз исполнителя днем ограбили прямо в центре Москвы.

По словам сотрудников полиции, нападение на Land Rover Юрия Антонова произошло около 14:00 (по московскому времени). Воры разбили боковое стекло в машине певца, а потом вытащили из салона сумку. Сразу после этого они скрылись с места преступления на синей иномарке с молдавскими номерами.

По словам Юрия Антонова, в момент ограбления он перегружал свои покупки в багажник. Когда к его автомобилю подскочили неизвестные люди, разбили стекло и похитили сумку с бумагами, артист испугался.

По словам певца, в его портфеле – не было никаких ценностей – в основном там были строительные документы, которые нужны только самому Юрию Антонову.

Читай также: Юрий Антонов госпитализирован из-за проблем с сердцем

Впрочем, по сведениям портала Life News, полиции певец сообщил совсем другие сведения. В его портфеле, по сведениям информированного источника, находились 200 тысяч рублей (около 50 тысяч гривен), телефон и золотые украшения.

Напомним, мотоциклиста, который избил российского исполнителя Юрия Антонова, нашли через несколько часов после того, как певец обратился к Владимиру Колокольцеву (глава МВД). Напомним, инцидент произошел осенью 2011 года.



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK