Роза Сябитова показала снимок своей молодости

Роза Сябитова показала снимок своей молодости

Российская ведущая и сваха в шоу Давай поженимся не любит, когда о ней забывает публика. Только недавно говорили о том, насколько Роза Сябитово похудела, как в прессе появилось фото с ее молодости.

Также Роза Сябитова эпатирует публику разговорами о пластических операциях. В свои пятьдесят лет звезда сделала подтяжку лица, а также увеличила грудь. Как сообщали средства массовой информации, на такие жертвы женщина пошла, чтобы еще больше нравиться своему возлюбленному – бизнесмену Игорю.

Однако их роман не был долгим. С любимым Роза рассталась, оставшись при этом сексапильной помолодевшей женщиной с третьим размером груди.

Сейчас Сябитова очень довольна своей внешностью и призывает других женщин тоже делать пластику.

В интервью изданию 7 дней Роза не только рассказала о пластических операциях, но и показала фото, на котором она запечатлена в молодости. Теперь все желающие могут сравнить, насколько Сябитова изменилась.

 

Кстати, не только ведущая программы Давай поженимся худеет. Не так давно в СМИ появилась информация о том, что Ксения Собчак на глазах теряет килограммы. А все из-за стресса.

Читай также: Роза Сябитова стала невестой в шоу Давай поженимся

Читай также: Экс-супруг Розы Сябитовой планирует отсудить у нее



Источник: 7days.ru, eurosmi.ru

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK