Возмездие по-королевски: Арестовали подружку голого принца Гарри

Возмездие по-королевски: Арестовали подружку голого принца Гарри

После того, как участница «королевской» вечеринки голого принца Гарри рассказала в интервью американскому таблоиду подробности скандального вечера, с ней произошел неприятный инцидент. Кэтрин Рейхарт была арестована на границе США.

Как сообщила газета Daily Mail, девушка из Сан-Диего разыскивалась полицией. Ее обвиняли в подделке чеков на сумму более $21 тысячи. Мошенницу задержали на пограничном контроле в аэропорту Калифорнии, когда она собиралась вылететь в Мексику.

В комментариях к новости на сайте газеты пишут, что это кармическая расплата за интервью. Так, Кэтрин Рейхарт рассказала американскому изданию о вечере в компании голого принца Гарри и поделилась впечатлениями от веселья в неглиже. Однако, хочется отметить, что в своем рассказе Рейхарт всячески выгораживала и защищала принца.

Читай также: Голый принц Гарри удалил свой аккаунт в Facebook

Напомним, голый принц Гарри получил поддержку от тысячи британцев, которые публикуют свои голые фото на страницах специально созданного сайта, тем самым предавая ему "голый привет". Самыми неожиданными участниками акции оказались британские военнослужащие.

Читай также: Голый принц Гарри: Вслед за внуком, оголился муж королевы Елизаветы



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK