Дженнифер Энистон хочет сделать Джастину Теру нос, как у Брэда Питта

Дженнифер Энистон хочет сделать Джастину Теру нос, как у Брэда Питта

Дженнифер Энистон недовольна носом своего будущего супруга Джастина Теру. Близкий к паре источник утверждает, что голливудская актриса хочет, чтобы он сделал пластическую операцию и был эталоном красоты как Брэд Питт. Сама Энистон все отрицает.

Дженнифер Энистон готовится к свадьбе и выдвигает своему возлюбленному Джастину Теру все новые и новые требования. Сначала она захотела, чтобы он подписал брачный контракт, а теперь актрису не устраивает его нос.

"У них чуть не началась настоящая война из-за того, что Дженнифер постоянно сравнивает его со своим идеальным бывшим мужем Брэдом Питтом, – рассказывает источник, близкий к паре. – Джастин не относится к тщеславным людям, которым важно выглядеть идеально. Но он знает, что его нос смотрится более крупным и длинным, чем это было 20 лет назад".

В свою очередь Дженнифер Энистон отрицает информацию об этом и оправдывается тем, что хочет отправить жениха «под нож» чтобы избавить его от храпа.

Смотри также: Фотографии груди Дженнифер Энистон удалось заполучить папарацци

Напомним, мать экс-супруга Дженнифер Энистон Брэда Питта открыто заявила, что очень волнуется по поводу предстоящей свадьбы своей бывшей невестки с Джастином Теру. Анджелине Джоли не понравилось такое проявление внимании свекрови к бывшей жене Питта. Она публично заявила, что Энистон – невротичка, которая сама разрушит свой брак с Теру и это вопрос времени – скоро Дженнифер снова обратится к адвокатам.

Читай также: Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о помолвке



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK