Анна Стрюкова получила роль в кино и станет ведущей телешоу

Анна Стрюкова получила роль в кино и станет ведущей телешоу

"Фото Анны Стрюковой" – один из самых популярных запросов в Сети. И как бы ее звездная мама не запрещала дочери идти по ее стопам, популярность Ани растет и она становится все больше интересна продюсерам. Так, дочь Анастасии Заворотнюк будет сниматься в к

Анна Стрюкова не часто балует общественность фотографиями, которые публикует на своей странице в социальной сети. Тем не менее, когда очередная порция фото таки становится доступной к просмотру, это вызывает фурор. Именно так на Анну Стрюкову и обратили внимание телепродюсеры и пригласили сыграть роль одной из учениц в мистическом сериале Закрытая школа. Кроме того, дочь Анастасии Заворотнюк станет ведущей программы о жизни звезд Дотянуться до небес.

Кстати, авторы телепередачи утверждают, что звездность мамы Анны Стрюковой не имеет отношения к их выбору. Якобы она выиграла конкурс на роль ведущей самостоятельно, покорив всех своей фотогеничностью и умением разговаривать в подходящей манере. Кроме того, Стрюкова является активным пользователем социальных сетей и ее знают подростки, что позволит продюсерам привлечь зрителей к шоу.

Смотри также: Новые фото Анны Стрюковой – дочери Анастасии Заворотнюк

Все-таки, Аня немного лукавила, когда говорила, что модельная карьера ее не интересует, а ее цель – стать студенткой ВУЗа. Студенткой-то она стала, но и дорожку в шоу-бизнес тоже прокладывает. Так, недавно в Сети появилась новые фото Анны Стрюковой, на которых дочка Анастасии Заворотнюк продемонстрировала стройные ножки в агрессивно-сексуальной фотосессии. Чем не модель и актриса?

Читай также: Заворотнюк вывела дочку на подиум



Источник: Eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK