Оксана Пушкина прилюдно целует своего жениха-бизнесмена

Оксана Пушкина прилюдно целует своего жениха-бизнесмена

49-летняя российская ведущая Оксана Пушкина в конце интервью обменялась горячим поцелуем со своим возлюбленным, бизнесменом по имени Алексей.

Пока еще интервью с Оксаной Пушкиной верстается, но журналистка Екатерина Рождественская не выдержала и опубликовала в своем блоге фотографию со своей гостьей и ее женихом.

Подпись под снимком не оставляет сомнений – Оксана Пушкина действительно любит этого мужчину: "Интервью с Пушкиной закончилось ее горячим поцелуем с женихом!!! Как отметили многие поклонники телеведущей, влюбленные буквально светятся от счастья".

Впрочем, имя счастливчика еще раньше узнали журналисты Экспресс газеты, которые  сообщили о том, что молодой человек по имени Алексей занимается информационными технологиями.

Читай также: Ведущая Оксана Пушкина напилась и пустилась в пляс – СМИ

Отец Оксаны Пушкиной тоже рассказал, что его дочь познакомилась с Алексеем еще в то время, когда была замужем. После развода, а он был оформлен 9 ноября 2010 года, Алексей и Оксана стали жить вместе.

Кроме того, Виктор Пушкин особо подчеркнул, что Алексей не американец, но он довольно долго прожил в США и лишь недавно переехал в Москву. Отцу Оксаны Пушкиной будущий муж его дочки понравился.

Напомним, телеведущая уже была замужем за коллегой по цеху Владиславом Коноваловым. От этого брака у Оксаны есть 23-летний сын Артем.

Читай также: Ведущая Оксана Пушкина напилась и пустилась в пляс – СМИ



Источник: eg.ru, eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK