Фото c девичника Санты Димопулос попали в Сеть

Фото c девичника Санты Димопулос попали в Сеть

Санта Димопулос отгуляла девичник, на котором побывали Анна Седокова и стриптизерша Варда. Девушки не скромничали с выпивкой и с удовольствием позировали перед объективами.

Солистка сексуального трио ВИА Гра Санта Димопулос вот-вот выйдет замуж за возлюбленного Владимира Самсоненко. Певица не стала изменять традициям и устроила шумный девичник. Помимо нескольких подружек, ее гостьями стали Анна Седокова и экс-партнерша Виталия Козловского певица и стриптизерша Варда.

Звездный девичник начался в ночном клубе, после чего девушки отправились веселиться к одной из них домой. Анна Седокова опубликовала в своем Twitter фотографии с вечеринки, на которых явно видно, что женская компания не скромничала с алкоголем.

Читай также: Санта Димопулос рассказала правду об отношениях с девушками из ВИА Гра

Напомним, свадьба Санты Димопулос и Владимира Самсоненко состоится в  Риме и пройдет с небывалым размахом. Праздновать будут два дня: первый – в самом дорогом ресторане Рима, второй – в роскошном замке в 30 километрах от итальянской столицы. Журналистам удалось разузнать и другие подробности пышного бракосочетания украинской звездной пары.

Читай также: Соседов, Нагорный, Фалеса: Выгнать всех "жен" из ВИА Гры и взять новых

Смотри клип группы ВИА Гра на песню Алло, мам:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK