Санта Димопулос показала постельные снимки

Санта Димопулос показала постельные снимки

Санта Димопулос – участница группы ВИА Гра – продолжает подогревать интерес публики к своей свадьбе. В Сети появилось видео о любви Санты и Владимира Самсоненко.

Последнее время только и обсуждается свадебный бум в группе ВИА Гра. Ева Бушмина вышла замуж за тайно. Представители прессы даже не подозревали, что вот-вот состоится торжество. А после им пришлось довольствоваться свадебными снимками, сделанными гостями на телефон.

Что же касается Санты Димопулос, звезда не собирается спокойно связывать себя узами брака. О дате ее свадьбы известно мало, а вот сам факт бракосочетания хорошенько смакуется журналистами.

Читай также: Соседов, Нагорный, Фалеса: Выгнать всех "жен" из ВИА Гры и взять новых

Димопулос сама пиарит грядущее событие. Подтверждает это видео и фотографии, которые сегодня, 17 сентября, попало в Сеть.

%vid1%

Кроме того, также недавно в одном из киевских клубов состоялся девичник Санты Димопулос.

Напомним, свадьба Санты Димопулос и Владимира Самсоненко состоится в Риме и пройдет с небывалым размахом. Праздновать будут два дня: первый – в самом дорогом ресторане Рима, второй – в роскошном замке в 30 километрах от итальянской столицы. Журналистам удалось разузнать и другие подробности пышного бракосочетания украинской звездной пары.

Читай также: Санта Димопулос рассказала правду об отношениях с девушками из ВИА Гра



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK