Надежда Мейхер: Детям сложно понять, что родителям нужно разойтись

Надежда Мейхер: Детям сложно понять, что родителям нужно разойтись

Состоялись съемки пост-шоу Доньки-матері проекта Вагітна у 16, на которые пришли не только участница проекта, но и звездные гости.

На пост-шоу обсуждалась история девушки Иры. Ее с 2-х лет мама воспитывала одна. Когда в доме появился отчим и маленький брат, девушка почувствовала себя стесненной, ей захотелось свободы и развлечений. Тут и подвернулся 26-летний Ваня. С ним Ира прожила все лето: по ее словам, "потому что у него можно было курить". Вскоре она и узнала, что беременна.

Перспектива остаться с Ваней, который ее уже и так раздражал, перепугала Иру, она сбежала к маме. Но Ваня хотел семью и ребенка, поэтому мама убедила дочь готовиться к свадьбе. Девочка согласилась. Когда оказалось, что на церемонию у Вани нет денег, парень окончательно разочаровал Иру. Она запретила отцу видеть свою дочь.

Гостья пост-шоу Доньки-матері, телеведущая Надежда Мейхер, утверждала, что отец имеет право видеть своего ребенка: "Ребенок у вас должен быть на первом месте. Детям сложно понять, что родителям нужно разойтись. У отца девушки есть обязанности, он и должен их выполнять. Позвольте отцу видеть свою дочь, иметь с ней отношения. Не обязательно через девушку, встречаться с дочерью можно через ее бабушку – маму героини".

Ваня лишь на съемках программы впервые увидел и взял на руки своего ребенка. Девушка сразу же забрала дочь. Надя Мейхер возразила: "Позвольте отцу подержать свою дочь, не забирайте ее у него".

Кроме этого, в пост-шоу поднимался вопрос, почему же молодая девушка так беспечно подошла к своей жизни и не заботилась о контрацепции. Мейхер постоянно переспрашивала у героини, почему она не задумывалась о последствиях своих поступков: "Именно девушка должна принимать решения о применении средств контрацепции, постоянно следить за этим. Не парню же рожать".

Читай также: День Рождения сына в ресторане обошлось Надежде Мейхер в $4000

Напомним, на днях Надежда Мейхер дала интервью, в котором поделилась размышлениями о семье, работе, вероятности своего возвращения в группу ВИА Гра, отношении к пластической хирургии и разводе Веры Брежневой с Михаилом Киперманом.

Читай также: Надежда Мейхер: ВИА Гре пришел конец

Смотри клип группы ВИА Гра на песню Алло, мам:



Источник: пресс-служба СТБ

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK