Недавно родившую Тори Спеллинг увезли в больницу с осложнениями

Недавно родившую Тори Спеллинг увезли в больницу с осложнениями

Звезда сериала "Беверли Хиллз 90210" чуть меньше месяца назад родила четвертого ребенка. Однако без осложнений не обошлось и актрису Тори Спеллинг экстренно отправили в клинику на операцию.

Чуть меньше месяца назад у Тори Спеллинг и ее возлюбленного Дина Макдермота родился четвертый ребенок. Но не успела счастливая мама и ее новорожденный сын Финн Дэйв вернуться домой, как американскую актрису экстренно забрали в больницу с осложнениями после родов..

Звезде сериала Беверли Хиллз 90210 сделали операцию в одной из клиник Лос-Анджелеса. Осоложнения возникли из-за того, что буквально в октябре прошлого года актриса родила третьего малыша, и сразу после родов забеременела четвертым.

"Это ее четвертое кесарево сечение, – комментирует врач. – Конечно, у Тори начались осложнения после очередных родов. Она по-прежнему остается в больнице и проведет там минимум несколько недель".

Напомним, сегодня стало известно, что британский певец Робби Уильямс стал отцом здоровой девочки. Его супруга Айда Филд родила во вторник, а уже к вечеру радостная новость появилась в Twitter Уильямса.

 



Источник: IVONA bigmir)net

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK