Джеджула украл у Санты Димопулос подаренное им авто в день ее свадьбы

Джеджула украл у Санты Димопулос подаренное им авто в день ее свадьбы

Андрей Джеджула решил отомстить бывшей жене – солистке группы ВИА Гра Санте Димопулос. В день ее свадьбы он забрал из-под дома подаренную им машину.

Как бы шоумен Андрей Джеджула не пытался показать безразличие, его, похоже, таки задело, что экс-супруга и мать его ребенка Даниеля полюбила другого и вышла замуж. В день свадьбы солистки ВИА Гры Санты Димопулос и бизнесмена Владимира Самсоненко, Андрей Джеджула угнал из-под дома мамы певицы подаренную им машину.

Вскоре на его странице в социальной сети появилось сообщение: "Люди добрые, если кто хочет ездить быстрее, продам свой BMW 540, 4,4 л двигатель. Мне уже мощности не хватает".

"Андрюша, наверное, поэтому ты похитил у моей мамы из-под дома (в день моей свадьбы) MAZDA 3, которую подарил мне 5 лет назад. Очень "по-мужски", – написала Санта в ответ.

Отметим, свадьбу Санты Димопулос и Владимира Самсоненко играли в Риме. На церемонию были приглашены около ста гостей. Среди них были и коллеги Санты по группе ВИА Гра Альбина Джанабаева и Ева Бушмина, которые, похоже, не сильно веселились.

Кстати, Наталья Окунская – свидетельница на свадьбе Санты Димопулос и Владимира Самсоненко рассказала, что всем гостям категорически запрещено комментировать торжество и показывать фото.

Читай также: Санта Димопулос рассказала правду об отношениях с девушками из ВИА Гра

Как и планировалось изначально, праздник длился два дня. В первый день гости отдыхали в одном из лучших ресторанов Рима, из окон которого видна вся столица, а во второй день переместились в одну из резиденций Папы Римского – замок 15-го века Одескальки-Орсини.

Смотри также: Видео со свадьбы Санты Димопулос попали в Сеть

Напомним, 25-летняя Санта Димопулос входит в состав сексуального трио ВИА Гра с 1 декабря 2011 года. Также певица является выпускницей третьего сезона украинской Фабрики звезд, бывшей солисткой украинской группы Седьмое небо и чемпионкой мира по бодибилдингу и фитнесу в 2011 году. Ее избранник  32-летний бизнесмен Владимир Самсоненко – пасынок бывшего главы фонда Госимущества Валентины Семенюк-Самсоненко. Он является владельцем страховой компании ВераЛайф, увлекается боксом и светскими тусовками. Владимир был женат и прожил в браке 9 лет.

Смотри эксклюзивное видео с места события от ТСН:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK