Анастасия Приходько: У Виталия Козловского проблемы с головой

Анастасия Приходько: У Виталия Козловского проблемы с головой

Давно Настя Приходько не скандалила со своими звездными коллегами. Сейчас ее жертвой стал украинский певец Виталий Козловский. Со словами "у него траблы с головой", Приходько опубликовала пару пикантных фотографий Виталия.

Видимо Виталий Козловский чем-то обидел Анастасию Приходько. Украинская певица написала на своей странице в социальной сети нелестное сообщение в адрес коллеги и добавила пару пикантных фотографий певца:

"И этот человек по имени Виталий Козловский, говорит что у меня " траблы с головой". А по фото, мне кажется, что у него"



Некоторые читатели микроблога Приходько раскритиковали певицу за ее поступок, на что у нее тоже было что ответить:

"Вот, друзья мои, правда, почему все считают, что меня можно оскорблять, а потом говорить что я во всем виновата? Так смешно, – жалуется украинская звезда. – Почему имя Настя у всех вызывает столько эмоций? Например, Анастасия Волочкова – прекрасная балерина, красивая женщина и все ее трогают. Хотя она никого не обижает! Ну, сделала снимки, ваше какое дело? Я могу сказать, а в итоге? Не зря Анастасия Великомученица!".

Виталий Козловский, пока что, никак не отреагировал на выпад Анастасии Приходько.

Читай также: Анастасия Приходько "удаляется" из соцсетей из-за журналистов

Анастасия Приходько призналась, что многие истинно женские качества ей вовсе не присущи. Так, она не умеет кокетничать с мужчинами, носить платья и эротическое белье. Когда Настя видит пикантные сцены в кино, ее это веселит, а от созерцания мужских ягодиц – и вовсе начинает смеяться.

Читай также: Анастасия Приходько нахамила Сумской и позавидовала Прокаевой

Смотри клип Анастасии Приходько и David – Между нами небо



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK