Фильмы 2008 года с рекордным числом ошибок

Фильмы 2008 года с рекордным числом ошибок

"Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" возглавил рейтинг фильмов 2008 года с наибольшим числом искаженных реалий.

Кинокритики обнаружили в последней ленте эпопеи об Индиане Джонсе 64 неточности. Они касаются ошибок, которые не были замечены во время монтажа ленты, необъяснимых изменений с одеждой и макияжем актеров в рамках одной сцены, нестыковок движений, неправильных географических названий, не соответствующих описываемой в ленте эпохе техники и предметов обихода.

Второе место в рейтинге занял мюзикл "Mamma Mia!" - 44 технические ошибки. Тройку замыкает последняя лента о Бэтмене "Темный рыцарь" - 43 неточности. Новый фильм бондианы "Квант милосердия" оказался на седьмой позиции - 23 ошибки.

Соответствующий рейтинг кинематографических несуразностей составлен и опубликован в среду, 31 декабря, в Великобритании.

Несмотря на все несоответствия, "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" вошел в топ-10 лучших фильмов ушедшего года по версии Американского института кинематографии, а также в сотню лучших фильмов 2008 года по версии критиков британских изданий Times и Sunday Times.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK