Райдер Джей Ло: Кресло любви, свечи и белые стены

Райдер Джей Ло: Кресло любви, свечи и белые стены

Голливудская певица Дженнифер Лопес готовится к выступлению в Москве в рамках мирового турне. В руки организаторов попал райдер с требованиями звезды, без выполнения которых она не приедет на выступление.

К своему стандартному райдеру Дженнифер Лопес добавила, что стены в ее гримерке должны быть белыми. В самой же гримерной нужно поставить много ароматических свечей и "кресло любви". Однако в российской столице пока не имеют представления, как именно оно выглядит, где его можно приобрести.



Джей Ло приедет в Россию вместе с любовником Каспером Смартом и своими детьми. Если для Каспера она ничего просить не стала, то вот ее чада должны быть обеспечены полотенцами и халатиками с вышитыми именами и картинками. На одном комплекте будут крокодильчики, на другом – бегемотики.

Кроме того, вместе с ней прибудет 90 человек технического персонала, который тоже надо разместить и накормить.

Напомним, что Лопес по версии рейтинга "Сніданку з 1+1" входит в пятерку самых требовательных звезд с бессмысленными райдерами. В рамках мирового турне она приедет и в Киев. Пока не известно, какие требования выдвинет звезда для украинской столицы.

Читай также: Джей Ло едет в Киев

Напомним, на следующий день после дня рождения, Дженнифер Лопес ожидало множество сюрпризов. Кроме интимных подарков, о которых поп-дива предпочла не рассказывать прессе, Каспер подарил ей веселую вечеринку на яхте. Так, парень привез Джен к пирсу, предварительно завязав ей глаза. Певицу встретили многочисленные гости на яхте и тут же засыпали комплиментами и поздравлениями.

Смотри также: Джей Ло в новом видео Goin' In ft. Flo Rida

Смотри клип Дженнифер Лопес на песню Dance Again с участием Каспера Смарта:



Источник: purepeople.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK