Ксения Собчак: Сергей Светлаков ушел из Прожекторпэрисхилтон

Ксения Собчак: Сергей Светлаков ушел из Прожекторпэрисхилтон

Скандальная телеведущая Ксения Собчак рассказала, почему до сих пор не выходят новые выпуски программы Прожекторпэрисхилтон. Оказывается телеканал не смог договориться с Сергеем Светлаковым о гонораре.

Российская телеведущая Ксения Собчак рассказала в своем микроблоге по какой причине поклонники программы Прожекторпэрисхилтон не могут дождаться новых выпусков. Так, у Первого телеканала России не возникло проблем с ведущими Александром Цекало, Гариком Мартиросяном и Иваном Ургантом. А вот четвертый контракт с четвертым участником программы Сергеем Светлаковым подписать не удалось.

"Прожекторпэрисхилтон до сих пор не выходит на Первом канале, потому как до сих пор не могут договориться со Светлаковым по деньгам и контракту", – пишет Ксения Собчак в своем Twitter.

Вскоре телеведущая получила подтверждение у бывшего ведущего Comedy Club Артака Саркисяна, о чем также написала в микроблог:

"А вот Артак подтвердил, что Светлакова больше не будет в Прожекторпэрисхилтон. Жаль если так. Желаю ему удачи".

Смотри также: Резонансное видео: Сергей Светлаков жестоко избил незнакомца

Напомним, недавно в Сети появились новые подробности романа Сергея Светлакова и девушки Насти, ради которой он ушел от жены. Кроме того, возлюбленная Светлакова показала личные фотографии в социальной сети.

Читай также: Новая возлюбленная Сергея Светлакова дала эксклюзивное интервью

Смотри комедийную миниатюру с участием Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна Смерть чиновника



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK