Жанна Бадоева не отрицает гомосексуальность бывшего мужа

Жанна Бадоева не отрицает гомосексуальность бывшего мужа

Экс-супруга известного клипмейкера Алана Бадоева считает, что творческие люди имеют право на странности, и ее бывший муж – не исключение

Украинская телеведущая и экс-жена режиссера Алана Бадоева Жанна призналась Світському життю, что развелась с мужем из-за отсутствия любви, сообщает ТСН.

Кроме того, Жанна пожаловалась, что Алан часто пропускал торжественные семейные мероприятия, в частности, он не отвел в этом году дочку в первый класс, найдя более важные дела. Из-за этого в семье также возникали конфликты и недоразумения.

Читай также: Жанна Бадоева с любовником отвела дочь в 1-ый класс

"Он творческий человек, он не может, априори, быть "нормальным". Наши отношения не могут быть классическими", – рассказала Жанна.

На вопрос Кати Осадчей о нетрадиционной, по слухам, ориентации Алана Бадоева и его, якобы, романе с подопечным Максом Барских, Жанна ответила более чем двусмысленно.

"Разбирайтесь сами как хотите. Я могу только говорить о своей сексуальной ориентации, а о чужой я не могу говорить, я в нее не вхожа, я ничего не знаю", – осторожно прокомментировала телеведущая.

Напомним, звездные супруги Бадоевы развелись в середине августа, хотя уже более чем четыре месяца Жанна проживает с новым возлюбленным, который уже сделал предложение красавице.

Читай также: Жанна Бадоева выходит замуж за любовника



Источник: tsn.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK