Foo Fighters решили на время приостановить свою деятельность

Foo Fighters решили на время приостановить свою деятельность

Группа Foo Fighters решила приостановить свою деятельность на неопределенный срок. Об этом лидер коллектива Дейв Грол написал 2 октября на странице Foo Fighters в Facebook.

"Я не знаю, когда Foo Fighters будут играть снова. Странно это говорить, но всем нам полезно на время уходить. Вот одна из причин, почему мы все еще здесь. Разумно? Я не хочу НЕ быть в этой группе", - написал Грол, отметив, что иногда полезно просто переключиться на что-то другое.

30 сентября, напоминает NME.com, на концерте в Центральном парке Нью-Йорка Грол сказал 60-тысячной аудитории: "Не будем устраивать шумихи, но после этого концерта у нас ничего не запланировано. Вот и все. Честно, не знаю, когда мы сыграем снова".

Эти слова вынудили официального представителя группы заявить, что Foo Fighters "определенно не распались". Между тем сам Грол пока намерен сосредоточиться на своем документальном фильме Sound City и на альбоме, который, по его словам, может стать его самым важным проектом.

Грол, игравший на барабанах в Nirvana, основал Foo Fighters в 1994 году, напоминает агентство Associated Press. Коллектив имел неизменный успех и завоевал 11 премий Грэмми, из которых пять получил их последний студийный диск Wasting Light. Альбом вышел в апреле 2011 года и занял верхние строчки хит-парадов Великобритании и США .



Источник: Lenta.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK